Россиянин попытался задушить беременную от него 14-летнюю школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 19-летнему жителю Азнакаевского района в Татарстане, которого признали виновным в покушении на убийство беременной от него 14-летней школьницы. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленник познакомился с несовершеннолетней в социальных сетях и вскоре вступил с ней в интимную связь. Некоторое время спустя девочка заявила, что, вероятно, беременна. Парень решил убить ее, чтобы избежать уголовной ответственности.

Продолжение после рекламы

Мужчина вывез возлюбленную в сельскую местность, где душил и избивал руками и ногами. Девочка потеряла сознание. Тогда изверг погрузил тело в багажник, выбросил в овраг, закидал ветками и скрылся. Однако школьница пришла в сознание. Ей оказали помощь местные жители.

Мужчине назначено наказание в виде 9 лет и 1 месяца лишения свободы в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме