Россиянин надругался над спавшей в поезде шестилетней девочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка, пишет МК.

Инцидент произошел ночью 30 марта в поезде «Карабула — Красноярск». Сообщается, что житель Красноярского края приметил шестилетнюю девочку, которая ехала с ним в одном плацкартном вагоне. При этом девочка была в сопровождении семьи.

Продолжение после рекламы

Злоумышленник дождался, когда ребенок уснет. После этого педофил подошел к девочке и сексуально надругался. Мужчина начал срывать одежду с жертвы, после чего проснулась мать жертвы, которой удалось остановить насильника. Также ей помогли другие проснувшиеся пассажиры.

Отметим, что мужчина грозит до 20 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Гороскоп на 23 апреля: Звёзды советуют быть начеку и доверять интуиции

Четверг, 23 апреля, обещает быть днём контрастов. Для одних знаков зодиака Вселенная приготовила проверку на прочность и риск возникновения конфликтов, а для других — щедрые возможности и шанс на судьбоносные перемены. Кого ждёт проверка на прочность, а кому стоит ловить удачу за хвост? Узнайте, что говорят звёзды о вашем дне.

Темы

Статьи по теме