Россиянин надругался над спавшей в поезде шестилетней девочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка, пишет МК.

Инцидент произошел ночью 30 марта в поезде «Карабула — Красноярск». Сообщается, что житель Красноярского края приметил шестилетнюю девочку, которая ехала с ним в одном плацкартном вагоне. При этом девочка была в сопровождении семьи.

Злоумышленник дождался, когда ребенок уснет. После этого педофил подошел к девочке и сексуально надругался. Мужчина начал срывать одежду с жертвы, после чего проснулась мать жертвы, которой удалось остановить насильника. Также ей помогли другие проснувшиеся пассажиры.

Отметим, что мужчина грозит до 20 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме