Российский боец уничтожил дрон ВСУ ударом приклада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Боец российской армии уничтожил украинский FPV-дрон ударом приклада автомата, сообщил телеграм-канал SHOT.

Эпизод, произошедший на Часов-Ярском направлении, попал на видео. Его герой – боец группы спецназа «Ахмат» 2-й МСБ ТРО. БПЛА долго кружил возле него.

«Военный не растерялся и уничтожил его, ударив по нему прикладом автомата», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Россиянин не пострадал и продолжает выполнять боевые задачи.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме