Российские удары вызвали панику в спецслужбах Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ряд ракетных ударов по центрам принятия решений на Украине вызвал панику в спецслужбах противника, пишет МК со ссылкой на источники.

По предварительной версии, российские военные поразили здания СБУ и ГУР.

«СБУ в Киеве сейчас стоит на ушах», – говорится в публикации.

Утверждается, что после этого главы этих ведомств резко пропали с радаров. Речь идет о Василии Малюке и Кирилле Будановом*.

Источники добавили, что сейчас на Украине блокируют все возможные каналы утечки по поражению ЗРК «Patriot» и комплекса зданий СБУ и ГУР. По мнению экспертов, это был лишь пробный удар.

* Признан экстремистом и террористом.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме