Воскресенье, 2 ноября, 2025
4.6 C
Рязань

Российские удары вызвали панику в спецслужбах Украины

Ряд ракетных ударов по центрам принятия решений на Украине вызвал панику в спецслужбах противника, пишет МК со ссылкой на источники.

По предварительной версии, российские военные поразили здания СБУ и ГУР.

«СБУ в Киеве сейчас стоит на ушах», – говорится в публикации.

Утверждается, что после этого главы этих ведомств резко пропали с радаров. Речь идет о Василии Малюке и Кирилле Будановом*.

Источники добавили, что сейчас на Украине блокируют все возможные каналы утечки по поражению ЗРК «Patriot» и комплекса зданий СБУ и ГУР. По мнению экспертов, это был лишь пробный удар.

* Признан экстремистом и террористом.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Бастрыкин взял под контроль дело об ампутации стопы в Рязани из-за некачественной медпомощи

В августе 2025 года в одном из медицинских учреждений Рязани мужчине с переломом отказали в госпитализации и направили на амбулаторное лечение по месту жительства.

Любовный гороскоп на ноябрь 2025: звезды резко изменят ваши отношения

Ноябрь 2025 года принесет значимые перемены в сфере любви и личных отношений — одним знакам зодиака откроются двери к долгожданным знакомствам, другим предстоит укрепить существующие связи через откровенные разговоры.

Глава комитета Госдумы пообещал стабильные тарифы ЖКХ на три-пять лет

Пахомов подчеркнул: ресурс повышения исчерпан. Платежи граждан не должны увеличиваться, требуется разобраться с эффективностью расходования средств.