Российские удары вызвали панику в спецслужбах Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ряд ракетных ударов по центрам принятия решений на Украине вызвал панику в спецслужбах противника, пишет МК со ссылкой на источники.

По предварительной версии, российские военные поразили здания СБУ и ГУР.

«СБУ в Киеве сейчас стоит на ушах», – говорится в публикации.

Реклама

Утверждается, что после этого главы этих ведомств резко пропали с радаров. Речь идет о Василии Малюке и Кирилле Будановом*.

Источники добавили, что сейчас на Украине блокируют все возможные каналы утечки по поражению ЗРК «Patriot» и комплекса зданий СБУ и ГУР. По мнению экспертов, это был лишь пробный удар.

* Признан экстремистом и террористом.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме