Пятница, 19 сентября, 2025
13.6 C
Рязань

Российская провидица предсказала Европе страшную болезнь

Популярная российская провидица Инна Мишина предсказывает европейским странам болезнь, которая в ближайшее время может их настигнуть. Корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» она рассказала: болезнь возникнет «из воды».

Болезнь, по словам Мишиной, затронет большую часть европейских стран и может добраться до Индии, Пакистана и даже Америки.

– Будет рыба с моря выплывать, гнить. Люди тоже будут заживо гнить. Это какая-то инфекция, которая будет сжирать людей изнутри. Люди прямо как зомби ходят. Гнойники раздувает и все это на виду, – пересказала свой сон провидица.

В связи со случившемся будет заражена вода, как итог — питьевая вода окажется в дефиците.

Катастрофа, по словам ясновидящей, должна настигнуть Европу уже в 2024 или 2025 году.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Не все ждут индексации — но в октябре пенсия вырастет у этих категорий граждан

С 1 октября 2025 года увеличатся пенсии у военных пенсионеров и бывших сотрудников силовых ведомств. Размер этих выплат зависит от должностных окладов, званий, надбавок и понижающего коэффициента.

Суд снял арест — и через три часа он умер. Что произошло с экс-мэром Вологды 

Преступление, в котором он обвинялся, — экономическое, не связанное с насилием. Мог бы оставаться под домашним арестом. Но суд удовлетворил ходатайство следствия — отправили в СИЗО.

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.