Россиянин обматерил актера Смольянинова* в Берлине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уехавший из России актер Артур Смольянинов* получил порцию оскорблений от соотечественника, с котором столкнулся в Берлине.

Видео опубликовано в телеграм-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны». На кадрах видно, как россиянин пытается поговорить с артистом, но тот реагирует агрессивно.

«Овца ты тупорылая, сиди здесь бомжуй!» – отметил автор ролика.

Продолжение после рекламы

Смольянинов* также пытался броситься на него с кулаками, но его остановили окружающие.

*Внесен в реестр иноагентов.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Статьи по теме