Россиянин обматерил актера Смольянинова* в Берлине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уехавший из России актер Артур Смольянинов* получил порцию оскорблений от соотечественника, с котором столкнулся в Берлине.

Видео опубликовано в телеграм-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны». На кадрах видно, как россиянин пытается поговорить с артистом, но тот реагирует агрессивно.

«Овца ты тупорылая, сиди здесь бомжуй!» – отметил автор ролика.

Смольянинов* также пытался броситься на него с кулаками, но его остановили окружающие.

*Внесен в реестр иноагентов.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора