Россияне требуют смертной казни для насильников и убийц 5-летней девочки в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 44-летнему педофилу-рецидивисту Денису Герасимову и 24-летнему Вадиму Белякову, которых признали виновными в убийстве 5-летней девочки.

Трагедия произошла 4 января. По версии следствия, злоумышленники похитили ребенка средь бела дня у елки около Дома культуры. Вскоре очевидцы нашли труп девочки в общежитии в нескольких минутах ходьбы от места похищения. Выяснилось, что мужчины сначала изнасиловали, а потом убили жертву.

Реклама

Как стало известно, они обвинялись сразу по пяти статья УК РФ. В итоге их приговорили к пожизненному сроку.

Однако не все россияне остались довольны таким решением. Так, некоторые потребовали в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте» смертной казни для насильников и убийц.

«Они вполне заслуживают смертной казни», – отметил Кирилл Врангель.

Другие обратили внимание, что им придется пожизненно содержать Герасимова и Белякова.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме