Родственники подозреваемого напали и покусали полицейских на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодарском крае проводится проверка по факту инцидента, в котором приняли участие полицейские и родственники подозреваемого. Об этом пишет РЕН ТВ, публикуя видео с места случившегося.

Сообщается, что сотрудники полиции встретили подозрительного мужчину, который был пьян и вел себя агрессивно. Правоохранители попытались задержать его, однако им решили помещать родственники прохожего. Они набросились на полицейских. Одна из представительниц группы поддержки укусила оперативника.

По одной из версий, причиной конфликта стало то, что прохожие сделали полицейским замечание за припаркованную на тротуаре машину. После этого они решили задержать недовольных.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме