Родственники оправдали Гаджимурадова, по чьей вине погибли фельдшеры в Белгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семья Рамзана Гаджимурадова, устроившего смертельное ДТП в центре Белгорода, принялась оправдывать своего родственника, пишет телеграм-канал «Инцидент Россия».

«Он не был пьяным. Он мусульманин и употреблять алкоголь ему запрещено религией», — рассказала его сестра.

Ранее сообщалось, что у мужчины были признаки сильного алкогольного опьянения

Реклама

Авария произошла 7 февраля на пересечении проспекта Славы и улицы Попова. Водитель BMW выехал на красный свет и врезался на огромной скорости в скорую помощь. За рулем иномарки был 28-летний Гаджимурадов. Он работает детским тренером по ММА в Мурманской области.

Погибли фельдшеры: 38-летняя Ольга Любимова и 45-летняя Марина Паровышник. У первой осталась дочь, а у второй — два сына.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме