Родные сообщили о возвращении из плена мобилизованных ярославцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярославцы рассказали о возвращении из украинского плена пропавших в зоне спецоперации мобилизованных, сообщил 76.RU.

Минобороны сообщило накануне о возвращении в Россию 106 военнослужащих.

Реклама

Супруга 32-летнего бойца из Ростова Великого рассказала о радостной новости.

«Он позвонил и говорит: «Валюшка, меня обменяли». Я говорю: «Не верю, ты врешь». «Только что обмен произошел, обменяли, мы сейчас в Москву полетим на самолете», — пояснила женщина.

Мужчина отметил, что с ним едет еще один мобилизованный из Ярославской области.

Уполномоченный по защите прав человека Сергей Бабуркин подтвердил освобождение пятерых жителей Ярославской области.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме