Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Родители погибшего в спецоперации белгородца рассказали о гордости за сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Белгородцы, чей сын Александр Ананичев погиб в ходе спецоперации на Украине, рассказали, что гордятся им, пишет Бел.Ру.

Командир батальона ушел из жизни 11 июля под Изюмом, где его подразделение проводило разведку боем. В июне военнослужащий получил звание майора. Ему бы 31 год.

«Как и любые родители они сильно переживают – ничто не вернет им сына. Но они им гордятся, гордятся не за звания и награды, а за то, как к нему относились подчиненные: они называли его «наш Михалыч», – рассказал губернатор Вячеслав Гладков.

Реклама

У белгородца остались жена и двое детей. Власти пообещали помочь им с покупкой жилья.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме