Родители погибшего в спецоперации белгородца рассказали о гордости за сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Белгородцы, чей сын Александр Ананичев погиб в ходе спецоперации на Украине, рассказали, что гордятся им, пишет Бел.Ру.

Командир батальона ушел из жизни 11 июля под Изюмом, где его подразделение проводило разведку боем. В июне военнослужащий получил звание майора. Ему бы 31 год.

«Как и любые родители они сильно переживают – ничто не вернет им сына. Но они им гордятся, гордятся не за звания и награды, а за то, как к нему относились подчиненные: они называли его «наш Михалыч», – рассказал губернатор Вячеслав Гладков.

У белгородца остались жена и двое детей. Власти пообещали помочь им с покупкой жилья.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора