Родители погибшего в спецоперации белгородца рассказали о гордости за сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Белгородцы, чей сын Александр Ананичев погиб в ходе спецоперации на Украине, рассказали, что гордятся им, пишет Бел.Ру.

Командир батальона ушел из жизни 11 июля под Изюмом, где его подразделение проводило разведку боем. В июне военнослужащий получил звание майора. Ему бы 31 год.

«Как и любые родители они сильно переживают – ничто не вернет им сына. Но они им гордятся, гордятся не за звания и награды, а за то, как к нему относились подчиненные: они называли его «наш Михалыч», – рассказал губернатор Вячеслав Гладков.

У белгородца остались жена и двое детей. Власти пообещали помочь им с покупкой жилья.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Статьи по теме