Родители обратились к воронежскому губернатору из-за скандала в кадетском корпусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Острогожске родители кадетов, обучающихся в филиале Горожанского казачьего кадетского корпуса, пожаловались на недостойное поведение воспитателя, пишут Вести Воронеж.

По их словам, женщина ругается при детях матом, делает девочкам удушающие приемы, выкручивает мальчикам носы и пугает новеньких.

«Воспитатель хватала за шею мою дочь и ее подругу – у них оставались синяки. Есть свидетели», – сообщила мама двоих учащихся.

Реклама

Она отметила, что сейчас одна из девочек лежит в воронежской больнице в неврологическом отделении из-за частых обмороков.

Родители утверждают, что из-за действий воспитателя в корпусе царят нескончаемые конфликты, однако директор закрывает на это глаза. Они направили обращения губернатору Воронежской области Александру Гусеву, президенту Владимиру Путину и главе СК Александру Бастрыкину.

Воспитатель отрицает, что обижала кадетов и обвиняет их в домыслах и фантазиях.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме