Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Родители могут самостоятельно определиться с меню горячего питания школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление образования и молодежной политики администрации города продолжает анализировать ситуацию по организации питания в школах.

В течение недели специалисты управления проводили мониторинг по организации горячего питания школьников. Анализ показал, что есть запрос на предоставление нескольких вариантов меню.

Реклама

Родители, приобретающие горячее питание на платной основе, имеют право выбора из двух меню. Один вариант за 86,99 руб. на один прием пищи, и второй за 53 руб. Блюда различаются, в основном, по объему и калорийности и приобретаются по желанию. Также можно комбинировать 2 приема пищи –  завтрак и обед – по 53 рубля.

В управлении образования напомнили, что по вопросам организации питания все заинтересованные граждане могут обращаться на телефоны «горячих линий» 28-23-12, 25-21-87, 25-23-99. В том числе можно обращаться на телефоны «горячих линий» в управление экономического развития 95-69-54 (специалист Ефанова Любовь Ивановна) и МП «Детское питание» 28-30-27 (Жарикова Наталья Александровна).

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме