Четверг, 12 февраля, 2026
-8.7 C
Рязань

Родители могут самостоятельно определиться с меню горячего питания школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление образования и молодежной политики администрации города продолжает анализировать ситуацию по организации питания в школах.

В течение недели специалисты управления проводили мониторинг по организации горячего питания школьников. Анализ показал, что есть запрос на предоставление нескольких вариантов меню.

Реклама

Родители, приобретающие горячее питание на платной основе, имеют право выбора из двух меню. Один вариант за 86,99 руб. на один прием пищи, и второй за 53 руб. Блюда различаются, в основном, по объему и калорийности и приобретаются по желанию. Также можно комбинировать 2 приема пищи –  завтрак и обед – по 53 рубля.

В управлении образования напомнили, что по вопросам организации питания все заинтересованные граждане могут обращаться на телефоны «горячих линий» 28-23-12, 25-21-87, 25-23-99. В том числе можно обращаться на телефоны «горячих линий» в управление экономического развития 95-69-54 (специалист Ефанова Любовь Ивановна) и МП «Детское питание» 28-30-27 (Жарикова Наталья Александровна).

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме