Родители изрезанной в Химках школьницы потребовали 20 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семья школьницы, которую изрезали в лицея №10 в Химках, потребовала через суд 20 миллионов рублей компенсации, сообщил телеграм-канал Shot.

Родители девочки выдвинули такое требование к учебному заведению, его директору и родственникам напавшей.

«Наша цель — не допустить, чтобы такое произошло с другими детьми», — пояснила свою позицию мама пострадавшей.

Реклама

Инцидент произошел 7 февраля. Тогда 12-летняя девочка заманила жертву в школьный туалет, достала нож и ударила оппонентку несколько десятков раз. Потерпевшей потребовалась операция. Сейчас она восстанавливается дома.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме