Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

РМПТС спишет рязанским должникам пени

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне Нового года в РМПТС объявляется акцию для должников. Всем, кто погасит просроченную задолженность за тепло и горячую воду, организация спишет пени.

Акция стартует 1 декабря и завершится 31. Пени спишут только в том случае, если долг будет погашен полностью, уточнили в мэрии Рязани.

Реклама

Акция не распространяется на должников, взыскание задолженности с которых производится по решению суда.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме