Суббота, 7 февраля, 2026
-6.9 C
Рязань

Рязанскую область 7 февраля накроют морозы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанскую область 7 февраля придут морозы. Такой прогноз дают синоптики рязанского ЦГМС.

Область накроет переменная облачность, без осадков. На дорогах будет гололедица. Давление – 766 мм ртутного столба, в течение дня будет расти.

Реклама

Температура воздуха 7 февраля ночью от -10°С до -5°С, в некоторых районах может достигнуть -13°С, днем от -7°С до -2°С. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.

Ранее стало известно, что самое высокое давление в Рязани ожидается 8 февраля. Самые низкие температуры придут в воскресенье.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

В Рязанской области дан старт лыжному переходу команды РВВДКУ им. В.Ф. Маргелова

Акция продлится до 14 февраля, финишировав на биатлонном комплексе «Алмаз», где команда училища ВДВ присоединится к участию во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».

Павел Малков отметил необходимость создания «зеленого коридора» для онкопациентов

В Рязанской области внедряются новые методы диагностики и лечения онкозаболеваний. По итогам 2025 года в Рязанском онкологическом диспансере провели на тысячу операций больше, чем в 2024 году.

Статьи по теме