Рязанскую НПК наградили за участие в международной акции «Сад памяти»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коллектив Рязанской нефтеперерабатывающей компании, дочернего общества НК «Роснефть», наградили благодарственным письмом администрации г. Рязани по итогам участия в международной эколого-патриотической акции «Сад памяти». Вручение прошло в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина.

Весной работники завода передали саженцы деревьев в пять школ микрорайона Дашково-Песочня. Молодые дубы были высажены накануне Дня последнего звонка на территориях школ №31, 51, 68, 62 и 75. Масштабная акция прошла в память о героях, которые в годы Великой Отечественной войны ушли на фронт со школьной скамьи защищать Родину.

В текущем году нефтезавод провел серию экологических инициатив по озеленению и наведению чистоты на улицах, в скверах и парках областного центра. Весной в рамках всероссийской экологической акции «Зеленая весна-2021» работники высадили более 500 саженцев дуба, ели, сосны и липы на разных площадках города. Осенью в рамках реализации экологических инициатив РНПК высадила еще 100 саженцев пирамидального тополя в самом густонаселенном районе города Рязани – Дашково-Песочня на улице Зубковой.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме