В Рязанской области досрочно завершили ремонт дорог в Кадомском и Пронском районах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области досрочно завершили ремонт дорог в Кадомском и Пронском районах. Это удалось сделать благодаря дополнительной федеральной поддержке, сообщил глава региона Николай Любимов.

Ремонт проводился в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Реклама

Протяжённость отремонтированного участка автодороги Сасово – Восход – Кадом составляет более 600 м, он является переходящим. Согласно контракту, сдача участка подрядчиком была запланирована на лето 2022 года. Но его ввели в эксплуатацию досрочно.

Стоимость ремонт дороги превысила 6,7 млн руб., из них 6,5 млн – федеральные средства. На объекте заменили асфальт, укрепили обочины, нанесли разметку, установили дорожные знаки.

— Решением Правительства РФ Рязанской области были направлены дополнительные средства резервного фонда в объеме 400 млн руб. на опережающие темпы развития дорожного хозяйства региона. С помощью дополнительного финансирования  нам удалось досрочно завершить ремонт дорог в Кадомском и Пронском районах. В ближайшее время будут закончены работы и на других объектах в Сасовском и Пителинском районах, – отметил Николай Любимов.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме