Рязанским школьникам в торжественной обстановке вручили паспорта граждан РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 декабря в правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню Конституции РФ. Главный документ юным рязанцам вручила первый зампред правительства Анна Рослякова.

Паспорта из рук Росляковой получили 43 школьника из разных уголков региона. Среди них – отличники, волонётры, спортсмены, активисты.

– Уверена, что сегодняшний день останется в вашей памяти надолго, – обратилась к ученикам Анна Рослякова. – В нашей стране делается многое для того, чтобы молодёжь развивалась. Делается в сфере спорта, образования и молодежной политики, волонтёрства. Уверена, многие из вас участвуют в этом движении.

Обращаясь к школьникам, она пожелала им достойно нести звание гражданина и всегда помнить о своей малой родине.

– Желаю, чтобы в будущем вы в первую очередь стали настоящими гражданами, патриотами своей страны. Чтобы все желания и мечты обязательно сбывались, чтобы вы, когда получите профессию, если будете учиться в другом регионе, вернулись и работали на благо нашей Рязанской области. Родители, педагоги, мы все вами гордимся.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме