Пятница, 26 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Рязанский загс рассказал историю любви посетителя и работницы кафе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ ЗАГС по Рязанской области продолжают публиковать истории любви пар. 7 марта руководитель ведомства Елена Сорокина рассказала о молодожёнах Юрии и Светлане.

Всё началось 10 лет назад. Светлана работала в кафе, а Юрий в один из дней был посетителем. На следующий день Светлана обслуживала свадебный банкет. Готовится, в запарке — а тут говорят, что клиент просит, чтобы обслужила его именно она. Как известно, желание клиента… Требовательным посетителем был Юрий.

Реклама

Когда к ночи обессилевшая Светлана собиралась домой, на улице её ждал Юрий. С цветами. «Ты, наверное, с ног валишься от усталости, давай довезу». С цветами он каждое утро после этого будет ждать её у дома, чтобы отвезти на работу.

Юрий и Светлана вместе уже 10 лет. Их отношения прошли проверку — были ссоры и примирения.

— Под бой курантов Юрий сказал: «Ты выйдешь за меня?» — «Конечно, да!». Теперь Юрию цветы дарить придётся два дня подряд. Но какая же удача найти свою половинку, любить, заботиться друг о друге! Пусть Ваша семья, дорогие молодожёны, будет крепкой и счастливой! — пишет Сорокина.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме