МГК «Световые Технологии» показали отличный результат на турнире на «Фабрике процессов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на учебно-производственной площадке «Фабрика процессов» продолжается региональный турнир. В этом году соревнования проходят в рамках федерального проекта «Производительность труда», входящего в новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика».

Свои рационализаторские навыки на турнире 2025 года продемонстрировали представители МГК «Световые Технологии». Предприятие внедряет «бережливые» инструменты с 2021 года и в текущем году получило статус «модельного». МГК «Световые Технологии» не первый раз участвует в тренинге на «Фабрике процессов». Компания даже организовывала внутрикорпоративный турнир по «Фабрике» между своими подразделениями. Рабочие уверены ― непрерывный поиск улучшений и командный дух принесет им победу и в этот раз.

Реклама

По итогам трех смен «Фабрики процессов» команда «Световых Технологий» показала согласованную работу и смогла добиться хорошего результата ― 17 готовых изделий без брака.

Напомним, региональный турнир на «Фабрике процессов» проводится в Рязанской области с 2022 года. Его цель ― развитие бережливого мышления и навыков командообразования, обмен опытом между представителями рязанских компаний, популяризация мер поддержки федпроекта «Производительность труда». Организатором турнира является Региональный центр компетенций Агентства развития бизнеса. Соревнования продлятся до 19 сентября. Заявки от участников принимаются на почту rck@agency62.ru или по номеру +7 (4912) 600-504.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме