ГУ ЗАГС по Рязанской области опубликовал фото свадеб 17 и 18 ноября. Снимки появились в официальной группе ведомства, а также на страницы руководителя Управления Елены Сорокиной.
Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года
Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.
К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.
В рамках образовательной стажировки участники федерального проекта «Время Героев» Сергей Галстян и Сергей Пугачёв посетили администрацию Рязанского округа.