Рязанский Сбер провел встречу для ведущих риелторов региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанское отделение Сбербанка организовало традиционную встречу с представителями ведущих агентств недвижимости региона.

Участники обсудили итоги на рынке ипотечного кредитования за третий квартал и наметили планы на будущее. Также в рамках встречи представители банка вручили лучшим агентствам недвижимости региона дипломы, подтверждающие статус «золотого партнера ДомКлик».

Награды получили риелторы следующих агентств недвижимости – «Центральное агентство недвижимости», «Личный риэлтор», «Центральная ипотечная корпорация», «Удачный выбор», «Дело Недвижимость», «Новоселье», «Глобус», «Консультант по недвижимости».

Работа риелторов оценивалась по нескольким показателям – количество принятых заявок на ипотеку, которые клиенты подавали через агентство; проведение сделок с использование сервиса электронной регистрации, безопасных расчетов, а также активное использование площадки ДомКлик для размещения и продвижения объявлений.

Иван Семенов, управляющий Рязанским отделением Сбербанка:

«Это традиционная встреча, которую мы проводим с целью обмена опытом между экспертами. Риелторы обсуждают тренды на рынке недвижимости, а также перенимают успешный опыт друг у друга. Использование сервисов ДомКлик показывает высокий уровень профессионализма специалистов, ведь благодаря имеющимся ресурсам клиенты могу быстро, безопасно и максимально комфортно получать необходимые услуги».

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме