Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Рязанский Сбер провел отборочный этап Чемпионата по банковским сервисам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Центре развития бизнеса 8 декабря пройдет финал Чемпионата Рязанской области по банковским сервисам среди агентств недвижимости. Сейчас Рязанское отделение Сбера провело отборочный этап.

Соревнования среди экспертов в сфере недвижимости пройдут по трем направлениям: «Ипотечный сервис», «Сервис безопасных расчетов» и «Сервис электронной регистрации».

В рамках отборочных соревнований проходило тестирование экспертов в сфере недвижимости. Оценивались не только знания риелторов, но и скорость ответа на вопросы.

В финал вышли представители следующих агентств: «Личный риэлтор», «Удачный выбор», «Дело Недвижимость», «Арт-Прайм», «Глобус», «Свои люди», «Центральное агентство недвижимости».

Иван Семенов, управляющий Рязанским отделением Сбербанка:

«Сбербанк предоставляет услуги не только по одобрению ипотечного кредита, но и сервисы по комфортному и безопасному проведению сделок с недвижимостью. В связи с этим мы проводим чемпионат по указанным трем направлениям».

Чемпионат Рязанской области по банковским сервисам проходит во второй раз. В прошлом году участие в нем приняли 20 агентств недвижимости региона.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора