Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Рязанский колледж электроники отметил 75-летие со дня основания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский колледж электроники отметил 75-летие со дня основания. Об этом сообщает пресс-служба учебного заведения.

«За эти годы наш колледж стал домом для тысяч талантливых студентов и местом притяжения невероятных идей и инноваций. Мы гордимся не только знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но и дружной атмосферой, которая объединяет нас всех», — говорится в посте.

Напомним, на базе Рязанского колледжа электроники был создан центр практической подготовки, оснащенный полетными зонами, и запущена новая образовательная программа «Эксплуатация беспилотных авиационных систем». В образовательные программы колледжа также включены профессиональные модули «Ремонт и обслуживание БАС», «Оператор БПЛА» и «Программирование БАС».

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме