Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Рязанский хор получит 8,1 миллиона рублей на поездку в Китай

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На гастроли в Китай Рязанского академического русского народного хора имени Е. Попова планируют выделить 8 миллионов 100 тысяч рублей. Данная информация была размещена на платформе государственных закупок.

Как уточняется на сайте, данные средства будут направлены на оплату услуг по организации путешествий с полным набором услуг в Пекине.

Реклама

В карточке контракта указано, что закупку осуществляли у единственного подрядчика. При этом отсутствуют любые сведения о самом исполнителе. Более того, нет ни самого контракта, ни каких-либо других сопроводительных документов.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме