Рязанский губернатор высказал своё отношение к наложенным на РФ западным санкциям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ходе заседания регионального правительства 1 марта губернатор Рязанской области Николай Любимов высказал свою позицию относительно проведения военной спецоперации на территории Украины и санкций, наложенных на РФ западными государствами.

По словам главы региона, сейчас важно сплотиться. Он отметил, что Россия не воюет с украинским народом, а защищается от преступного националистического режима. Любимов согласился с президентом Путиным в том, что спецоперация — это вынужденная мера, призванная провести демилитаризацию и денацификацию.

Глава региона напомним, что восемь лет на территории Донбасса погибали мирные жители, и националистический режим подавлял всех, кто выступал за сохранение русского языка и дружественных отношений между народами. Этим не могли не воспользоваться внешние силы, которые всячески стараются ослабить Россию.

– они слишком плохо нас знают или может просто забыли, как внешняя угроза, трудности сплачивают нас и делают непобедимыми, – добавил он.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме