Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

Рязанский губернатор поблагодарил Грефа за списание долгов погибших в посёлке Лесной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов направил председателю правления СберБанка Герману Грефу обращение, в котором поблагодарил его за списание долгов по кредитам, которые числились за погибшими на заводе в посёлке Лесной.

Ранее с просьбой урегулировать задолженности рабочих к руководству банка обратился председатель комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ, депутат от Рязанской области Андрей Макаров.

— Примите мою искреннюю благодарность за принятое решение, — приводит слова главы региона пресс-служба правительства.

Реклама

Напомним, трагический инцидент произошёл в Шиловском районе 22 октября. Во время взрыва и последующего пожара на производстве погибли 17 человек.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме