Рязанский губернатор ответил на вопрос о плохой дорожной разметке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 24 апреля, губернатор Рязанской области Павел Малков отвечает на вопросы рязанцев в прямом эфире. Автор одного из сообщений обратил внимание на плохую разметку на дорогах.

Глава региона согласился, что после зимы дорожная разметка в плохом состоянии. В Рязани уже начали её обновлять:

— Это традиционная сезонная работа. Уже приступили к ней. Используем термопластик, он более долговечный, — говорит Малков.

Наносят термопластиком разметку на дорогах регионального значения в Рязани и Рязанском районе. Обновляется разметка на дорогах с самым интенсивным движением.

Глава региона отметил, что эта работа ведётся сейчас во всех муниципалитетах.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме