Рязанский губернатор Малков попал в 13-й пакет санкций Евросоюза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Европейский союз ввёл санкции в отношении губернатора Рязанской области Павла Малкова. Об этом стало известно 23 февраля, список физических и юридических лиц обнародовал Официальный журнал ЕС.

Кроме Малкова, в 13-м пакете европейских санкций оказались и другие главы российских регионов. Это губернаторы Белгородской, Пензенской, Тульской областей, глава ХМАО.

Продолжение после рекламы

В целом 13-й пакет санкций включает в себя 194 физических и юридических лица.

Почти год назад против Павла Малкова ввёл санкции Госдеп США.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме