Рязанский госуниверситет получил миллионный грант

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

РГУ имени С. А. Есенина получил грант на реализацию мероприятий, направленный на поддержку студенческих сообществ. Размел гранта — 1 миллион рублей.

В группе вуза сообщили, что решение о выделении гранта приняло Министерство науки и высшего образования РФ. РГУ принимал участие в конкурсе на поддержку студенческих научных сообществ.

Реклама

Всего на грантовый конкурс было подано 266 заявок от вузов со всей страны. Минобр выбрал 40 победителей.

Отмечается, что РГУ имени С. А. Есенина впервые попал в список грантополучателей этого конкурса.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

«Печаль ваша в радость будет»: как пережить Страстную пятницу и встретить Пасху 2026

Скорбь этого дня не безысходна. За ней следует тишина Великой субботы и радость Воскресения. Как правильно провести самый трагичный день церковного года?

Не просто листья без плодов: Великий понедельник напоминает о главной ошибке миллионов христиан

Смоковница обманула ожидания Христа — пышная листва, но ни одного плода. Так и человек может казаться праведным, но не приносить добрых дел. О чём предупреждает Церковь в Страстной понедельник?

Статьи по теме