Суббота, 31 января, 2026
-13.6 C
Рязань

Рязанский актёр Илья Малаков и актриса Ангелина Стречина сыграли свадьбу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженец Рязани, актёр Илья Малаков и актриса Ангелина Стречина в воскресенье, 20 августа, сыграли свадьбу. О торжестве девушка сообщила в своих соцсетях.

Молодожёны выбрали интересный стиль — кокошник, расшитая в народном стиле рубаха, бусы, ковры, композиции из пампасной травы. Праздник прошёл в развлекательном комплексе «В некотором царстве» под Рязанью.

Реклама

Широкую известность рязанец Илья Малаков приобрёл после съёмок фильма «Легенда о Коловрате». Ангелина Стречина известна по ролям в сериалах «Пищеблок», «Триггер», «Сёстры».

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме