Рязанские железнодорожники примут участие в акции «Единая неделя донорства»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские железнодорожники примут участие в акции «Единая неделя донорства», организованной ОАО «РЖД» в рамках объявленного компанией Года волонтера. Акция пройдет с 18 по 22 апреля.

Во вторник, 19 апреля, на базе областной станции переливания крови с 8:00 до 13:00 будет организована сдача крови. В мероприятии примут участие работники структурных подразделений магистрали региона.

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме