Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Рязанские школьники начали учебный год в обновленных учреждениях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков сегодня поздравил школьников и студентов с началом нового учебного года. Он подчеркнул, что многие ребята пришли в обновленные учреждения после летних ремонтных работ. Его цитата опубликована на сайте правительства.

В этом году капитальный ремонт был проведен в 260 школах и детских садах, косметический – во всех образовательных учреждениях региона. Помимо этого, было обновлено учебное оборудование и компьютерная техника.

«Школа сегодня – это не только место для получения знаний, здесь комфортно и увлекательно. Каждый учебный год – это новый этап жизни, открытия и достижения. Желаю ребятам огромного количества новых интересных открытий, а педагогам и родителям – радости от успехов детей и от всего этого незабываемого времени, — сказал глава региона.

Реклама

В новом учебном году за парты сядут почти 220 тысяч школьников и студентов.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме