Понедельник, 22 декабря, 2025
0.1 C
Рязань

Рязанские полицейские задержали подозреваемого в покушении на брата рязанского министра природопользования Новикова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Установлен и задержан подозреваемый в покушении на убийство двоюродного брата министра природопользования Рязанской области Александра Новикова. Как сообщает ya62 со ссылкой на источник в силовых структурах, им оказался 46-летний рязанец.

Напомним, инцидент произошёл 12 августа. Около 18.30 рядом с рестораном «Парк» родственник чиновника был ранен из огнестрельного оружия.

Популярные материалы

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме