Удостоверение многодетной семьи рязанцы могут получить через Госуслуги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семьям Рязанской области предоставляется возможность получить через Госуслуги удостоверение многодетной семьи с уникальным QR-кодом. Об этом сообщает Минтруда и соцзащиты населения региона.

QR-код доступен в личном кабинете портала Госуслуг в разделе «Документы» — «Семья и дети». Подробности можно уточнить по телефону: 8-800-100-00-01.

Продолжение после рекламы

QR-код можно сохранить в телефоне и демонстрировать при получении льгот.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме