Удостоверение многодетной семьи рязанцы могут получить через Госуслуги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семьям Рязанской области предоставляется возможность получить через Госуслуги удостоверение многодетной семьи с уникальным QR-кодом. Об этом сообщает Минтруда и соцзащиты населения региона.

QR-код доступен в личном кабинете портала Госуслуг в разделе «Документы» — «Семья и дети». Подробности можно уточнить по телефону: 8-800-100-00-01.

Реклама

QR-код можно сохранить в телефоне и демонстрировать при получении льгот.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме