Понедельник, 19 января, 2026
-6.4 C
Рязань

Рязанская полиция массово останавливает тонированные автомобили

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 23 сентября, рязанские сотрудники ГИБДД массово останавливают тонированные автомобили. Дело в том, что в регионе проводится рейд «Тонировка», сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

Инспекторы тормозят автомобили, стёкла которых не соответствуют установленным требованиям тонировки. Нарушителям грозят штрафы.

Реклама

Напомним, за нарушение правил тонировки назначают штраф размером 500 рублей. Кроме того, за невыполнение законных требований сотрудников полиции законодательством предусмотрено наказание вплоть до административного ареста на срок до 15 суток.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме