Рязанская область заняла 66 место по затратам на оплату ЖКХ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области затраты на оплату ЖКУ и топлива в 2023 году составили 4208 рублей в месяц, что поставило регион на 66 место по России. Об этом сообщает РИА Новости.

Оплата коммунальных услуг — одна из самых больших статей расходов для россиян, особенно в зимний период.

Реклама

Дороже всего эти услуги обходятся жителям Чукотского автономного округа, где стоимость составляет более девяти тысяч рублей. Жители Астраханской области тратят меньше всего, порядка 3,6 тысячи.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме