Рязанская команда «Айседора Дункан» сыграет в 1/8 финала Премьер-лиги КВН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Команда «Айседора Дункан» из Рязанского госуниверситета 28 мая сыграет в 1/8 финала Премьер-лиги КВН. Игра состоится в Москве, в концертном зале «Планета КВН» (16+).

Игра начнётся в 18.30. Рязанская команда отправилась покорять Премьер-лигу вместе с группой поддержки.

Реклама

Отметим, что сегодня вместе с «Айседорой Дункан» на сцену выйдут команды из Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Пинска и Саратова.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме