Рязанская академия ФСИН сделала заявление по поводу гибели курсантки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская АПУ ФСИН официально прокомментировала сообщения о гибели курсантки. Новости о том, что девушка покончила жизнь самоубийством с непроверенными подробностями о её жизни, стали появляться в новостном поле с 23 на 24 ноября.

В учебном заведении обратили внимание, что СМИ разместили недостоверную, непроверенную информацию.

— Сообщения о том, что девушку отчислили задним числом также не соответствуют действительности. В данный момент по факту происшествия проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, — говорится в официальном комментарии, который предоставила пресс-служба академии.

Опровергли в учебном заведении и то, что девушку якобы не отпустили на похороны матери. Родители курсантки живы. Не было также изнасилования, о котором заявили рязанские паблики.

— Неуставных отношений в вузе нет, – указано в сообщении.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме