Вонь и стекающие в лес стоки: в Солотче канализационные колодцы оказались забиты фекалиями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Солотчи сообщили, что канализационные колодцы рядом с их домами оказались забиты фекалиями. Житель улицы Мещерской рассказал 7info, что решить проблему не могут уже несколько дней.

— У нас беда — наши канализационные колодцы забиты фикалиями, — говорится в письме, которое направили в редакцию. — Вчера (23 ноября) в 9.30 обнаружили, что из колодцев вытекают нечистоты. Проверили в своём подвале, поняли, не у нас в доме «забилось». Открыли колодцы, а они полные. Вызвали «аварийку» Водоканала, сотрудники службы приехали через 4 часа. Посмотрели, у себя открыли около КНС, которая качает нечистоты, поняли, что она не работает и уехали. Прошли сутки. Звоним, пишем — к нам так никто и не приехал. А нечистоты льются из канализационных люков на газон около дома.

Автор письма также отметил, что из-за сточных вод стоит неприятный запах. Сами стоки стекают в лесной массив.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы

График апокалипсиса по дням: до предсказанной даты конца света — меньше месяца

13 ноября 2026 года человечество должно погибнуть — так считали учёные в 1960 году. До предсказанной даты осталось меньше месяца. Что говорят современные эксперты?
Статьи по теме