Рязанка пожаловалась на отсутствие школы в районе торговых центров «Премьер» и «Метро»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка пожаловалась на отсутствие школы в районе торговых центров «Премьер» и «Метро». Обращение к властям она опубликовала в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.

Женщина отмечает: в районе Московского шоссе строят много ЖК. При этом для строительства школы рассматривают микрорайон Мервино. Она пишет, что жильцы новостроек нуждаются в школе рядом с домом.

Продолжение после рекламы

На сообщение рязанки отреагировали в мэрии:

– Понимаем, что вопрос строительства соц.объектов (школ и детских садов) в районе ТРЦ «Премьер» и ТЦ «Метро» особенно актуален для родителей с детьми, мы работаем над его решением, – говорится в сообщении.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме