Рязанка Антонина Никольская отметила столетие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 июля вековой юбилей встретила ветеран и труженик тыла из Рязани Антонина Никольская. Поздравил именинницу глава горадминистрации Виталий Артёмов.

Мэр передал Антонине Николаевне поздравительную открытку от президента России Владимира Путина, памятные подарки и цветы. Ей он пожелал благополучия и здоровья.

Антонина Николаевна родилась в Самарской области, там же закончила школу. Во время Великой Отечественной войны работала в воинской части. После окончания войны отучилась в институте, затем переехала в Рязань.

Антонина Никольская работала экономистом. У неё есть сын и внуки.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора