Среда, 11 февраля, 2026
-12.4 C
Рязань

Рязанец продал москвичу находящийся в розыске Интерпола автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец продал москвичу автомобиль, который объявлен в розыск Интерполом. О ситуации рассказали в передаче «Экстренный вызов».

То, что автомобиль BMW X6 находится в международном розыске, выяснил новый владелец – москвич. Он приобрёл авто у рязанца и решил поставить его на учёт. Однако автомобиль изъяли полицейские, объяснив это нахождением в базе розыска.

Реклама

Рязанец, продавший автомобиль, рассказывает: на BMW он ездил без проблем 10 лет. На автомобиле были российские регистрационные номера, кроме того, он даже выезжал за границу. Никаких проблем и вопросов по поводу его транспортного средства ни у кого не возникало.

Удалось выяснить, что автомобиль был произведён в 2010 году в Германии, затем его перегнали в дилерский центр в Словакию. Местный житель купил его для своей девушки из Беларуси, а та – чуть позже продала BMW рязанцу.

Правоохранители не исключают, что в международный розыск автомобиль могли объявить из-за страховых выплат прошлые владельцы.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме