Рязанец продал москвичу находящийся в розыске Интерпола автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец продал москвичу автомобиль, который объявлен в розыск Интерполом. О ситуации рассказали в передаче «Экстренный вызов».

То, что автомобиль BMW X6 находится в международном розыске, выяснил новый владелец – москвич. Он приобрёл авто у рязанца и решил поставить его на учёт. Однако автомобиль изъяли полицейские, объяснив это нахождением в базе розыска.

Реклама

Рязанец, продавший автомобиль, рассказывает: на BMW он ездил без проблем 10 лет. На автомобиле были российские регистрационные номера, кроме того, он даже выезжал за границу. Никаких проблем и вопросов по поводу его транспортного средства ни у кого не возникало.

Удалось выяснить, что автомобиль был произведён в 2010 году в Германии, затем его перегнали в дилерский центр в Словакию. Местный житель купил его для своей девушки из Беларуси, а та – чуть позже продала BMW рязанцу.

Правоохранители не исключают, что в международный розыск автомобиль могли объявить из-за страховых выплат прошлые владельцы.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме