Рязанец продал москвичу находящийся в розыске Интерпола автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец продал москвичу автомобиль, который объявлен в розыск Интерполом. О ситуации рассказали в передаче «Экстренный вызов».

То, что автомобиль BMW X6 находится в международном розыске, выяснил новый владелец – москвич. Он приобрёл авто у рязанца и решил поставить его на учёт. Однако автомобиль изъяли полицейские, объяснив это нахождением в базе розыска.

Продолжение после рекламы

Рязанец, продавший автомобиль, рассказывает: на BMW он ездил без проблем 10 лет. На автомобиле были российские регистрационные номера, кроме того, он даже выезжал за границу. Никаких проблем и вопросов по поводу его транспортного средства ни у кого не возникало.

Удалось выяснить, что автомобиль был произведён в 2010 году в Германии, затем его перегнали в дилерский центр в Словакию. Местный житель купил его для своей девушки из Беларуси, а та – чуть позже продала BMW рязанцу.

Правоохранители не исключают, что в международный розыск автомобиль могли объявить из-за страховых выплат прошлые владельцы.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме