Рязанцы встретились спустя много лет и поженились в новый год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новый год, 31 декабря, в Рязани зарегистрировали брак Сергей и Лариса. Их историю любви рассказала начальница регионального ГУ ЗАГС Елена Сорокина.

Молодожены Сергей и Лариса знакомы с детства. Сергей — сирота, его воспитывал старший брат, который был женат на тёте Ларисы. Со временем дети виделись всё реже, а вскоре встречи вовсе прекратились. 

Спустя много лет будущие муж и жена встретились в такси, за рулем которого был Сергей. Уже на следующий день, 19 октября 2024 года, Сергей сделал Ларисе предложение. 31 декабря молодые люди зарегистрировали свои отношения.

Медовый месяц молодожёны провели в Казани.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме