Рязанцы пожаловались на плохое состояние перехода у «Барса на Московском»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани пожаловались на плохое состояние перехода у «Барса на Московском». Пост опубликован в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

Автор поста заявляет, что ежедневно переходом пользуются сотни людей: горожане с детьми, пожилые люди, туристы. При этом там сломаны ступеньки, облупилась краска, исписаны стены, повсюду – грязь и лужи.

– Стыдно, что в центральной части города находится объект в таком ужасном запустении. «Заброшка» или локация к фильму ужасов- такие ассоциации вызывает это многолюдное место в центре Рязани! – говорится в сообщении.

В посте содержится просьба к властям обратить внимание на состояние перехода и привести его в порядок.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора