Четверг, 12 февраля, 2026
-9.5 C
Рязань

Рязанцы пожаловались на отсутствие в области противоопухолевого препарата «Фазлодекс»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на отсутствие в области противоопухолевого препарата «Фазлодекс». Жалобу написали в телеграм-канале губернатора Павла Малкова. 

Женщина поинтересовалась, почему препарат заказывают на месяц, а не на квартал. Попросила уточнить дату следующей поставки.

Реклама

На жалобу ответило министерство здравоохранения региона. В ведомстве сообщили, что закупка препарата будет организована в течение месяца. 

В ответ женщина поинтересовалась: «Вы гарантируете, что препарат поступит до 28 января?» Ответ содержал следующую информацию: «28 января препарат будет все еще на этапе закупки».

Ранее стало известно об отсутствии в области препарата для лечения ревматоидного артрита.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме