Рязанцы пожаловались на отсутствие в области противоопухолевого препарата «Фазлодекс»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на отсутствие в области противоопухолевого препарата «Фазлодекс». Жалобу написали в телеграм-канале губернатора Павла Малкова. 

Женщина поинтересовалась, почему препарат заказывают на месяц, а не на квартал. Попросила уточнить дату следующей поставки.

На жалобу ответило министерство здравоохранения региона. В ведомстве сообщили, что закупка препарата будет организована в течение месяца. 

В ответ женщина поинтересовалась: «Вы гарантируете, что препарат поступит до 28 января?» Ответ содержал следующую информацию: «28 января препарат будет все еще на этапе закупки».

Ранее стало известно об отсутствии в области препарата для лечения ревматоидного артрита.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме