Рязанцы пожаловались на отсутствие в области противоопухолевого препарата «Фазлодекс»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на отсутствие в области противоопухолевого препарата «Фазлодекс». Жалобу написали в телеграм-канале губернатора Павла Малкова. 

Женщина поинтересовалась, почему препарат заказывают на месяц, а не на квартал. Попросила уточнить дату следующей поставки.

Реклама

На жалобу ответило министерство здравоохранения региона. В ведомстве сообщили, что закупка препарата будет организована в течение месяца. 

В ответ женщина поинтересовалась: «Вы гарантируете, что препарат поступит до 28 января?» Ответ содержал следующую информацию: «28 января препарат будет все еще на этапе закупки».

Ранее стало известно об отсутствии в области препарата для лечения ревматоидного артрита.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме