Рязанцы пожаловались на отсутствие в области противоопухолевого препарата «Фазлодекс»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на отсутствие в области противоопухолевого препарата «Фазлодекс». Жалобу написали в телеграм-канале губернатора Павла Малкова. 

Женщина поинтересовалась, почему препарат заказывают на месяц, а не на квартал. Попросила уточнить дату следующей поставки.

На жалобу ответило министерство здравоохранения региона. В ведомстве сообщили, что закупка препарата будет организована в течение месяца. 

В ответ женщина поинтересовалась: «Вы гарантируете, что препарат поступит до 28 января?» Ответ содержал следующую информацию: «28 января препарат будет все еще на этапе закупки».

Ранее стало известно об отсутствии в области препарата для лечения ревматоидного артрита.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме