Суббота, 24 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Рязанцы пожаловались на химический запах в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 4 января рязанцы пожаловались на химическую вонь в центре города. Сообщения появились в соцсетях.

Эпицентром химического запаха стала улица Краснорядская и территория около Горбатого моста. Также вонь ощущали в посёлках Шлаковый и Соколовка.

Реклама

Неприятный запах дошёл до улиц Есенина и Свободы.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме