Рязанцы поздравили бойцов, проходящих лечение в военном госпитале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии Нового года первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова посетила бойцов, проходящих лечение в военном госпитале. Об этом сообщает телеграм-канал «Добро в Рязанской области».

Анна Рослякова поблагодарила бойцов и поздравила их с наступающим Новым годом. Студенты РязГМУ организовали для пациентов госпиталя тематический концерт. Волонтеры регионального штаба #МЫВМЕСТЕ и регионального отделения «Волонтёры Победы» передали пироги и сладкие подарки от неравнодушных граждан. Открытки с пожеланиями бойцам вручили активисты «Движения Первых».

Продолжение после рекламы

Поздравить наших защитников пришли Дед Мороз, Снегурочка и символ регионального «Патриотцентра» — десантник Сырок. Получился настоящий праздник, полный объятий и важных слов.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме