Воскресенье, 9 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

Рязанцы поговорили о молодёжной политике с Юлией Аблец

27 февраля в Рязани состоялась встреча студентов РГУ имени С. А. Есенина и членов молодёжного парламента Рязани с Юлией Аблец, главой комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Юлия Аблец, ранее занимавшая пост советника губернатора Санкт-Петербурга по молодёжной политике и победительница конкурса «Лидеры России», поделилась своим опытом работа и рассказала о возможностях развития молодёжных движений в России. Она также ответила на вопросы студентов, касающиеся молодёжных проектов, предвыборной кампании президента, интеграции жителей новых регионов и советов по достижению поставленных целей.

Ранее Юлия поработала в команде сети гипермаркетов «Карусель», а затем «X5 Retail Group», подчеркнула важность настойчивости, командного взаимодействия и постоянного получения и информации для достижения успеха в карьере. Именно эти качества помогли ей достигнуть больших высот. Она также отметила важность работы не для себя, а, в первую очередь, для окружающих людей. Именно это помогает обращать внимание на имеющиеся недостатки в разных областях, которые требуют скорого решения.

Встреча прошла в душевной обстановке, студенты получили интересные и подробные ответы на интересующие их вопросы.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Материал подготовила Олеся Чугунова

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости