Суббота, 19 июля, 2025
18.1 C
Рязань

Рязанцы поговорили о молодёжной политике с Юлией Аблец

27 февраля в Рязани состоялась встреча студентов РГУ имени С. А. Есенина и членов молодёжного парламента Рязани с Юлией Аблец, главой комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Юлия Аблец, ранее занимавшая пост советника губернатора Санкт-Петербурга по молодёжной политике и победительница конкурса «Лидеры России», поделилась своим опытом работа и рассказала о возможностях развития молодёжных движений в России. Она также ответила на вопросы студентов, касающиеся молодёжных проектов, предвыборной кампании президента, интеграции жителей новых регионов и советов по достижению поставленных целей.

Ранее Юлия поработала в команде сети гипермаркетов «Карусель», а затем «X5 Retail Group», подчеркнула важность настойчивости, командного взаимодействия и постоянного получения и информации для достижения успеха в карьере. Именно эти качества помогли ей достигнуть больших высот. Она также отметила важность работы не для себя, а, в первую очередь, для окружающих людей. Именно это помогает обращать внимание на имеющиеся недостатки в разных областях, которые требуют скорого решения.

Встреча прошла в душевной обстановке, студенты получили интересные и подробные ответы на интересующие их вопросы.

Материал подготовила Олеся Чугунова

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

МИД РФ: Москва оставляет за собой право наносить удары по военным объектам стран, вооружающих Киев

Россия считает себя вправе применять своё оружие против военных объектов тех государств, которые разрешают применение своего (в том числе дальнобойного) оружия против нашей страны.

Последние новости