Рязанцы поговорили о молодёжной политике с Юлией Аблец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 февраля в Рязани состоялась встреча студентов РГУ имени С. А. Есенина и членов молодёжного парламента Рязани с Юлией Аблец, главой комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Юлия Аблец, ранее занимавшая пост советника губернатора Санкт-Петербурга по молодёжной политике и победительница конкурса «Лидеры России», поделилась своим опытом работа и рассказала о возможностях развития молодёжных движений в России. Она также ответила на вопросы студентов, касающиеся молодёжных проектов, предвыборной кампании президента, интеграции жителей новых регионов и советов по достижению поставленных целей.

Продолжение после рекламы

Ранее Юлия поработала в команде сети гипермаркетов «Карусель», а затем «X5 Retail Group», подчеркнула важность настойчивости, командного взаимодействия и постоянного получения и информации для достижения успеха в карьере. Именно эти качества помогли ей достигнуть больших высот. Она также отметила важность работы не для себя, а, в первую очередь, для окружающих людей. Именно это помогает обращать внимание на имеющиеся недостатки в разных областях, которые требуют скорого решения.

Встреча прошла в душевной обстановке, студенты получили интересные и подробные ответы на интересующие их вопросы.

Материал подготовила Олеся Чугунова

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме